Жанин выделения
Добрый день! Четыре месяца назад была лапароскопическая миомэктомия. Принимаю жанин по рекомендации врача, так как во время операции увидели маленькие очаги эндометриоза 2 мм и их убрали. В понедельник вечером начала принимать пятую пачку жанин. При приеме прошлой пачки на последних таблетках возникли необильные мажущие выделения. Сейчас выделения прозрачные, но на ежедневной прокладке иногда появляется желтовато-коричневатый оттенок. Это может быть из-за окисления и попадания грязи? Это не значит, что в выделениях есть кровь? Еще на этой неделе немного приболела, без температуры, но ощущается горло. Это никак не повлияет на выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне болезни могут быть такие выделения коричневатые . Также такие выделения в норме могут быть в конце приема упаковки , ничего старшного нет. , дальше по схеме кок продолжаете
Галимат Нарзановна, а если сейчас начало упаковки.
Когда вытираюсь, выделения прозрачные.
А на прокладке приобретают другоцй оттенок. Почему так?
Какой оттенок на прокладке ? Коричневый ?
Галимат Нарзановна, желтоватый и светло-коричневый или оранжеватый
Оранжеватый или светло коричневый это на фоне кок могут быть, а желтоватый нет, сдайте фемофлор 16
Галимат Нарзановна, спасибо