Не могу избавиться от сасания языка

Я уже взрослая, но с детства сосу язык. Не как не могу бросить эту привычку. Я сосу когда лежу или мне нечем заняться. Как мне избиться от этой привычки?

Обратитесь к ортодонту,Вам порекомендуют каппу для ношения в полости рта.Можно с психологом ещё поработать.

Тут может быть причиной несколько фокторов . Особенности прикуса, это нужна очная консультация ортодонта или психологический фактор, нужна консультация психотерапевта. Начните с ортодонта. Только поищите через друзей и знакомых специалиста грамотного и с хорошими рекомендациями.