Перекрут гидатиды левого придатка
С 6 марта появились боли в левом яичке,покраснение, 9 марта поехали в скорую, там предложили операцию, отказались, понадеясь на терапию:Панцеф, Нимесил. Боль стала меньше, покраснение вроде тоже, но сказали сделать через три дня повторно узи. По УЗИ ни улучшений, ни ухудшения нет, повторно идем к урологу детскому другому уже. Он смотрит предыдущее узи и сегодняшнее, на операции не настаивает, терапия:Панцеф убрать, включить:Дротаверин, Ибуклин детский и Гепариновая мазь и через 5 дней снова узи. Стоит ли продолжать терапию и поможет ли она при таком диагнозе? Не теряем ли время, так, как в скорой врач говорил о некрозе.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Уже не стоит. Отрицательной динамики нет. Выполняйте рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если говорить о некрозе, то время уже потеряно. Нужен очный осмотр врача. Если всё же острого процесса нет, то рекомендации по лечению можно соблюдать. Вы можете ещё у одного врача проконсультироваться в больнице, и принять решение.