На УЗИ не видят эмбрион

Здравствуйте. Ситуация следующая. Беременность первая, желанная. Первый день менструации 18.01.24 г. Цикл от 32 до 36 дней. Есть вероятность поздней овуляции. По УЗИ от 12.03.24: плодное яйцо 16 мм, желточный мешочек 4,1 мм. Эмбрион не визуалилизируется.Заключение: Маточная беременность 6-7 нед. ХГЧ от 10.03.24 - 21075.30, ХГЧ от 12.03.24 - 27352.80 Скажите, есть ли шанс увидеть эмбрион?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Сбелайте контрольУзИ через 5-7 дней,есть вероятность,поздей овуляции и нужно время.ХГЧ отслеживать смысла нет.,он не информативен уже

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алевтина, спасибо большое!!!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте,увидят эмбрион
Сделайте контроль узи через 5-7 дней!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо)))) Буду ждать))))

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Сергеевна, сегодня сделала УЗИ в частной клинике. Плодное яйцо 19×15 мм, КТР эмбриона 2,1 мм, желточный мешочек 4,5 мм. Заключение: Маточная беременность 5-6 недель. Сердцебиение ещё не регистрируется.
Стоит ли переживать?

Принятый ответ

Здравствуйте ,ХГЧ у вас растёт хорошо, не волнуйтесь , больше сдавать его не нужно ,нужно повторить узи динамики через семь дней. Шанс конечно есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо!!!

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! Зоя у Вас имеет отличный прирост. Да, такое может быть из-за поздней овуляции, пока рано делать выводы, нужно сделать УЗИ через 5-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо)))

Здравствуйте!
ХГЧ с такими цифрами уже не отслеживайте. Это бесполезно.
Сделайте контроль УЗИ через 7-10 дней от последнего, в этом сроке уже должен быть виден эмбрион

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ирина Викторовна, я Вас поняла. Спасибо большое!!!

Пожалуйста!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ирина Викторовна, сегодня сделала УЗИ в частной клинике. Плодное яйцо 19×15 мм, КТР эмбриона 2,1 мм, желточный мешочек 4,5 мм. Заключение: Маточная беременность 5-6 недель. Сердцебиение ещё не регистрируется.
Стоит ли мне переживать?

Принятый ответ

Переживать не стоит точно, отлично, что нашли эмбрионами. Иногда сердечко визуализируются только около 7 недель, сделайте контроль еще через 7-10 дней.
принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000 МЕ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ирина Викторовна, спасибо большое!!! Я как раз принимаю данные 3 препарата. Ещё магне В6