Консультация акушера /

Сердцебиение эмбриона — вопрос №1970317

Здравствуйте подскажите пожалуйста срок 6 недель, сердцебиение 114 ударов уд. В мин это нормально? Врачу не понравилось , выписала таблетки парацетамол,Актовегин стоит ли их пропить, не хочется на таких маленьком сроке таблетки принимать...

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
добрый день.
Да, это нормальная частота пульсации для данного срока.
Ничего принимать не нужно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Абсолютная норма . Ничего принимать не нужно . И данные препараты не оказывают на сердцебиение никакого влияния
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Это норма ЧСС,ничего принимать не нужно!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Для Вашего срока это абсолютно нормальная ЧСС , не переживайте!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. ЧСС нормальное. Данные препараты абсолютно никак не влияют на сердцебиение и вам они не показаны