Сердцебиение эмбриона
Здравствуйте подскажите пожалуйста срок 6 недель, сердцебиение 114 ударов уд. В мин это нормально? Врачу не понравилось , выписала таблетки парацетамол,Актовегин стоит ли их пропить, не хочется на таких маленьком сроке таблетки принимать...
добрый день.
Да, это нормальная частота пульсации для данного срока.
Ничего принимать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютная норма . Ничего принимать не нужно . И данные препараты не оказывают на сердцебиение никакого влияния
Здравствуйте
Это норма ЧСС,ничего принимать не нужно!
Здравствуйте
Для Вашего срока это абсолютно нормальная ЧСС , не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. ЧСС нормальное. Данные препараты абсолютно никак не влияют на сердцебиение и вам они не показаны