Отклеился пластырь Евра

Добрый день! Второй цикл применения пластыря Евра. День замены пластыря - суббота. Получается, в прошлую субботу, 9 марта, наклеила третий пластырь из упаковки. Сегодня, в четверг, пластырь отклеился. Как лучше поступить теперь? Начать неделю отмены раньше и сместить график замены пластыря на четверг? Или же лучше приклеить новый пластырь на два дня?

33 года

Здравствуйте
Два варианта приемлемы в вашем случае
Можно пролить , а можно сделать уже отмену

Екатерина, контрацептивный эффект от смещения графика не снизится?

Принятый ответ

Нет
Не снизится

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете сделать и так и так, на контрацептивный эффект - это никак не повлияет

Принятый ответ

Сроки, когда должна была наступить (но не наступила овуляция) прошли. Сделайте перерыв сейчас. Или наклейте новый без менструации. Как Вам удобнее.