Шейный остеохондроз позвоночника от шеи болит рука и онемели пальцы ночами спать не могу уже неделю
Заболела шея и от шей заболела рука и онемели пальцы 3шт.спать не могу ложиться. врач прописала компилипен 2р в день в/м ималоксикам акось 1 р в день в/м ,втирание актив блок мазь спать не могу ни гаком боку только на спине и то 20мин дремлю
Нету
35 лет
Дарья, здравствуйте! Переадресуйте в настройках вопрос неврологам.