По кругу зрачка что то трепещет, если смотреть со сета в темный шкаф?
Здравствуйте! На глазу было 2 операции( сшивание сетчатки и замена хрусталика) с промежутком 1/2 года. Прошло 5 лет ,на сегодня что то трепещет по кругу зрачка, если смотреть в темноту... что это, и, вообще возможно ли лечить?!
нет
66 лет
Нужно очно проверить сетчатку
Здравствуйте, вполне возможно, что у Вас слабость связок, удерживающих ИОЛ, как следствие - возможна дислокация ИОЛ. Скажите, тяжести поднимали последнее время? Необходим очный осмотр на широкий зрачок, записывайтесь. Всего хорошего.