Что делать?

здравствуйте! у меня врождённый тонзиллит, была гнойная ангина (лежала в больнице), часто лечили антибиотиками. недавно заболела: болело горло, не могла говорить , желёзки болели, уши заложила. сейчас всё повторилось, НО висячий язычок (который во рту весит, просто неуверенна, что правильно его назвала) опух (сильно)...как будто бы внутри гной (навряд ли). боюсь, мешается, постоянно задеваю. уже было такое и после этого, он двойной. получается ДВЕ ОПУХОЛИ

Вам нужно обратиться к лору очно и сдать посев из зева с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Диана, я долго не лечилась антибиотиками
наверное дела не вних

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Диана, вся голова ..заложена..ватная
и шея тоже
всё болит
при наклоне головы - сильно отдаёт в затылок

Раз не лечились-значит как раз в них
Если есть воспаление-значит его кто-то вызывает
Значит надо его лечить
Нужно осмотреть Вас и провести необходимые исследования
Сидеть и гадать-не вариант

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Диана, понятно
у меня ещё правый бок колит
и чуть ниже пупка
выпила 2 ношпы - не помогает
дома скали, може быть - аппендицит (?)
вчера с двух часов произошло это:
проглотила пленку (похоже на полиэтилен),откусывала "онигири",а внутри была плёнка
съела 3 куска
уже второй день
переживаю, что будет
пишут: либо с калом выйдет, либо застрянет/что то порежет