Как похудеть

Здравствуйте. Я за несколько лет потолстела на 20 кг, мой рост 167 и вес в данный момент 95 кг. Хочу сбросить вес но у меня не получается. Я ходила на фитнес и повредила колено и голеностопный сустав. Подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы и как похудеть?

нету
27 лет

Здравствуйте! Для начала сдайте: ОАК, ферритин, витамин Д, сахар, гликированный гемоглобин, ТТГ, свТ4, свТ3, ат-ТПО