Белые высыпания, которые лопаются. Небольшая припухлость
Здравствуйте. Проблематика следующая. Два дня назад проснулся и обнаружил, что очень сильно опухла правая сторона члена. Открыл головку и увидел, что есть какие-то ранки( оказалось, что это лопнувшие белые пятнышки) Промыл детским мылом с ромашкой. На следующий день, припухлось спала, но появились еще белые точки( удаленно напоминают прыщики). Сделал компрессы из ромашковой травы. Сегодня же, припкхлость стала еще меньше, но большинство высыпаний лопнуло. Общее состояние - отличное. Температуры нет, выделений никаких - нет. Головка открывается без проблем. Если не прикасаться к правой стороне члена, то никакого дискомфорта не ощущая. Зуд отсутствует
Здравствуйте. По описанию кроме герпеса ничего на ум не приходит. Надо смотреть, конечно
Мария Николаевна, фото как-то сможет может помочь? Прочитал про гепрпес, но у меня не было полового акта на протяжении 2х мес. Работаю вахтой.
Принятый ответ
Половой акт вообще тут роли не играет. Смотря насколько качественное фото
Мария Николаевна, понял Вас, спасибо. Запишусь к врачу