УЗИ щитовидной железы
Заключение УЗИ:Утолщение перешейка. Диффузное изменение щитовидной железы. Ребенку 10 лет, высокорослая (рост 152, вес 37кг). В жизни ребенок чувствует себя прекрасно, учится на отлично. При обследовании в 10 лет сделали УЗИ и написали такое заключение.
Нет
10 лет
Здравствуйте. Ничего страшного в таком описании нет. Солите пищу йодированной солью обязательно. если нет жалоб, то сдавать на гормоны нет необходимости.