Сильные боли в суставах скованность

Скованность припухлость боли в коленях запястье!!!Ставят диагноз РА анализы так же имеются!!!!уже не знаю что делать уколы проколол но эффекта как токового нет!Врач ортопед сказал что ревматоидный артрит

Поставьте правильный порядок лечения!!!Анализы все имеется
35 лет

Здравствуйте.
Суставы болят в покое или при нагрузке? Суставы припухают? Утренняя скованность в суставах есть? Как давно появились боли?
Ревматоидный фактор, АССР сдавали? Какой уровень СОЭ, СРБ у Вас?
Какое лечение уже проходили?