Здравствуйте у меня тест показал два месяца наз 2 полоски а вчера у меня пошли месячные это выкидыш или просто такое бывает

Мне нужно обратиться в больницу сейчас или можно после праздников помогите пожалуйста просто первый раз такое не знаю что делать и как быть и ещё хотела спросить буду ли я лежать в больнице если поеду по скорой сейчас

Добрый вечер! Вы УЗИ делали? Подтверждали беременность?