Ветеринар для собаки
Доброго времени суток . Подскажите как быть . У собаки зреет шишка , похоже на абсцесс . Нам надо подождать когда он сам лопнет или сходить к врачу и вскрыть ? Спасибо Собака ротвейлер , 5 лет , сука .
Здравствуйте. Советую вам обратиться к врачу и при необходимости вскрыть и промыть образованную полость.