Родинка 1,4см
Доброго времени суток! У мужа на ноге давно вроде как родинка,измерила 1,4см. Ничего не беспокоит его. Но у меня опасения. Можете посмотреть пожалуйста🙏
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото образования
Юлия Бабековна, извините меня,подскажите как это сделать
Это доброкачественный пигментный невус. Не меланома.
Юлия Бабековна, вторая не прикрепилась,две фото одинаковые. Пожалуйста вторую посмотрите?
Это внутридермальный невус. Не злокачественные образования
Юлия Бабековна, огромное Вам спасибо
Здоровья Вашему супругу!
по фото совершенно доброкачественны пигментный невус
никаких подозрений на онкологию
Виктория Сергеевна, я нечаянно отправила два одинаковых фото. Прикрепила еще одну,пожалуйста посмотрите?
посмотрела. Все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото оба невуса доброкачественные. Подозрений в отношение злокачественности нет. Это не меланома. Показаний к удалению нет. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото образования не вызывают подозрений, это меланоцитарные невусы. Доброкачественные образования.
Фото второго образования сможете сделать почетче?
Планово нужно раз в год посещать онкодерматолога с проведением дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуте. По фото доброкачественное образование. Обратитесь к дерматологу для дерматоскопии.