Консультация онколога /

Родинка 1,4см — вопрос №2341987

Доброго времени суток! У мужа на ноге давно вроде как родинка,измерила 1,4см. Ничего не беспокоит его. Но у меня опасения. Можете посмотреть пожалуйста🙏

Возраст: 58

Хронические болезни: Нет

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте

прикрепите фото
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте!
Прикрепите фото образования
Принятый ответ

Клиент
Юлия Бабековна, извините меня,подскажите как это сделать
Онколог
Это доброкачественный пигментный невус. Не меланома.
Клиент
Юлия Бабековна, вторая не прикрепилась,две фото одинаковые. Пожалуйста вторую посмотрите?
Онколог
Это внутридермальный невус. Не злокачественные образования
Клиент
Юлия Бабековна, огромное Вам спасибо
Онколог
Здоровья Вашему супругу!
Онколог, Терапевт, Маммолог
по фото совершенно доброкачественны пигментный невус
никаких подозрений на онкологию
Клиент
Виктория Сергеевна, я нечаянно отправила два одинаковых фото. Прикрепила еще одну,пожалуйста посмотрите?
Онколог, Терапевт, Маммолог
посмотрела. Все хорошо.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото оба невуса доброкачественные. Подозрений в отношение злокачественности нет. Это не меланома. Показаний к удалению нет. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
По фото образования не вызывают подозрений, это меланоцитарные невусы. Доброкачественные образования.
Фото второго образования сможете сделать почетче?
Планово нужно раз в год посещать онкодерматолога с проведением дерматоскопии.
Принятый ответ
Онколог, Хирург, Проктолог
Здравствуте. По фото доброкачественное образование. Обратитесь к дерматологу для дерматоскопии.