Лечение от укусов

Барана покусала собака заднюю часть, Оторван кусок. Как лечить? Что делать??радсрщвщевщващнащщащнащеащаоаооаооалклаоалаоаоаолалалалалалладалалалалашклпдепаллслалалаотаиьвлалцдпдцоьпзуоптадвдатат ьдьвьадвзл

Промывайте 2-3 раза в день раствором хлоргексидина или слабым раствором марганцовки. Закладывайте в рану гель Ируксол или солкосерил( аналоги посмотрите дешевле) 2 раза в день на ночь и в обед, гель-бинт/салфетка марлевая- закрепить пластырем.