Месячные на 12й день приема лактинета
Здравствуйте! На гв, сыну 1.5, Посетила гинеколога чтобы выписала противозачаточные. Выписала лактинет, я начала его пить с первого цикла (с начала месячных). Сегодня 13й день приема таблеток и начались месячные снова. Почему? Это норма? Делали узи перед назначением-все ок. Прилагаю его. Жалобы были до приема на длительные 10-14 дней менструации. Анализы все ок.
Нет
34 года
Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. Да, на лактинете могут быть и длительные и обильные и мажущие выделения, особенно в первые 3-5 месяца применения.