Сыпь у ребёнка на теле

У ребёнка на руке появилась сыпь в видео белых прыщиков маленьких, потом начали шелушится и покраснели, начало распространятся по руке дальше.Точечно появились волосы а ногах.Зуда вроде бы нет не жаловался

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- зиртек 10 кап 1 раз в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото у вас контактно-аллергический дерматит.
Лечение:
Т. Зиртек по 10 кап 1 р в день
Обильное питье.
Наружно: мазь адвантан 1 раз в день 7-10 дней
Атопик крем 3-4 р в день
Гипоаллергенная диета.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сними не четкие, постарайтесь улучшить качество

Принятый ответ

Здравствуйте
Это раздражительный дерматит
От сухости кожи или трений бывает каких либо
Наружно крем комфодерм 2 р в день 7 дней
Смягчение эмолентами в течение дня

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления раздражительного дерматита.
Рекомендую по лечению
Крем Адвантан 1 р в 7дней, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.
Внутрь зиртек 5 кап 2 р 7дней.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Мочалкой не растирать.

Здравствуйте, это раздражение кожи . Наружно крем адвантан или комфодерм к и далее увлажнение кожи