Одновременно жар, озноб и частое мочеиспускание — вопрос №1977696
Здравствуйте!
У меня сегодня внезапно начался сильный озноб, при этом был сильеый жар, а потом началось частое мочеиспускание. Я подумал на простуду, но горло не болит, кашля и насморка нет. Как вы думаете, что со мной?
Возраст: 41
Хронические болезни: повышенное давлениеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!