Синяя переносица
Здравствуйте Дочери 3.10 Последнее время стала замечать у нее сине-зеленую переносицу. Является ли это диагностическим признаком чего-либо, или означает тонкую кожу? Кожа светлая всегда была, но вот на переносицу недавно стала обращать внимание. За осенне-зимний сезон было очень мало прогулок, так как с сентября вышла в сад и теперь часто с соплями
Здравствуйте
Возможно из за того, что у ребенка тонкая кожа, просвечивает сосудик, и вам кажется что это синяк. Не стоит беспокоиться, так часто бывает.
Здравствуйте. Травм носа не было? Нет болезненности когда трогаете?
Если нет, то скорее всего это особенность кожи, сосуды расположены поверхностно, поэтому видны
Залина Анатольевна, не было, точно не синяк
Тогда нет повода для переживаний, это с ростом и возрастом пройдет
Добрый день ! Это особенности кожи , тонкая кожа и просвечиваются сосуды .
Марина Сергеевна, спасибо
К Сердцу это не имеет отношения? Как носогубный треугольник у малышей
Принятый ответ
Нет , к сердцу это отношение не имеет
Марина Сергеевна, спасибо