Помогите определить пол

Здравствуйте, помоги определить по фото пол ребёнка, в 20 недель была на узи, врач сказала похож на мальчика, но ребёнок был чуть отвернут и она с такой не уверенностью сказала мальчики, хочется быть уверенным какого пола ребенок.

Нет
27 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото

Екатерина,фото прикрепила

Мальчик

Здравствуйте. Фото можете Прикрепить?

Галимат Нарзановна, фото прикрепила

Тут 100% мальчик по снимку

Галимат Нарзановна, там получается видно пенис? Совсе не понимаю что там на фото.

Принятый ответ

Там мужской орган видно полностью , прям между ног четко видно, 100% мальчик

Здравствуйте, это мальчик

Здравствуйте
На фото мальчик 100%

Здравствуйте
Мальчик

Здравствуйте! Это мальчик )

Екатерина Сергеевна, получается там видно пенис? А как он расположен я не понимаю совсем.

Здравствуйте, вероятнее, это мальчик