Результаты анализов
калий 4.70, натрий 138.6, хлортд 103.6, кальций общий 2.35, магний 1.05, железо 2.5, антитела к микросомальной тиреопероксидазе 1162.72. тирокситин Т4 11.67 что это? это онкология? Скажите пожалуйста
Здравствуйте. Какой результат конкретно напугал? По этим результатам нельзя судить об онкологии. Антитела к щитовидной железе высокие и это говорит только о аутоиммунном процессе в щитовидной железе. Нужно сдать кровь на ТТГ и в зависимомти от результата лечиться. Очень низкое железо крови. Сдайте ферритин. Необходимо лечение анемии.