Киста коньюктивы
Здравствуйте. Обнаружилась киста коньюктивы. Доктор назначил капать Неванан 2 раза в день 2 недели. Прокапала даже побольше, но толку нет совсем. Подскажите пожалуйста, всё бесполезно или есть надежда? Что можно ещё покапать?
Гипертония
55 лет
Здравствуйте! Если киста маленькая и нет выраженного роста, можно за ней понаблюдать. И к неванаку добавить дексаметазон 0.1% по 1-2 капли по убывающей схеме 3 раза в день-5-7 дней, 2 раза 3-5 дней, 1 раз 3-5 дней. Если подвержена прогрессирующему росту-обратиться на очный прием для решения вопроса о хирургии.