Сыпь на лице и задержка стула при гв — вопрос №1979952
Добрый день. Ребенку 2,5 месяца. Бывают задержки стула. Вчера утром был беспокойный, поставили трубочку. Вышло не сразу и немного, стул обычный, жидкий желтоватый. Ребенок на гв. Нормально ли это, что задержка стула уже 1,5 дня? Оаньше стабильно раз в сутки хотя бы ходил. До этого пили месяц биогаю и все было отлично. Проблемы начались после отмены. И сыпь на щеках. Уже недели 2, я не на диете, но цитрусы сдобу не ем. Что это может быть?
Возраст: 27
Хронические болезни: Фарингит хроническийНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!