После бронхита опять кашель

Здравствуйте. 2 недели назад ребёнок 8 лет болел бронхитом, мы вылечили с приёмами лекарств выписанных и антибиотика,педиатр дала справку,сказала хрипов нет всё хорошо, в школу неделю походил и вот 2 дня температура до 38 и влажный кашель. Что это может быть? Недолечили?

Нет
30 лет

Здравствуйте
Это может быть новая инфекция или остаточные явления от прошлой , могут длится до двух недель
Чтобы понять точно что это - нужно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой .

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Мария Алексеевна, здравствуйте. Сдали кровь, по результатам много чего не понятного для меня, что-то в норме, что-то практически ниже, что-то практически выше (фото не могу прекратить, там график). Но красным отмечено всего 2 показателя ТРОМБОКРИТ 0,36 и ЛИМФОЦИТЫ 59,8. К врачу записались аж на вторник (

Прикрепите на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку , или никак не получается ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Мария Алексеевна, https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FIMG_20240323_214403.jpg

https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FIMG_20240323_214423.jpg

Вот попробовала. Не знаю, сможете ли посмотреть