Эквивалент в гепаринах
Эноксапарин натрия 6000 0,6 (клексан 0,6) это эквивалент по действию = Далтепарин натрия 5000 0,2 (фрагмин 0,2) ? Я принимала клексан 0,4, врач хотела поднять мне дозировку, прописала фрагмин 0,2. Но моя знакомая прислала скрин, где ее гематолог пишет, что клексан 6000 = фрагмин 7500, то есть зависимость в обратную сторону, чем мне моя гематолог прописала
30 лет
Здравствуйте, Екатерина, эквивалент клексана 0,6 - фрагмин или дальтепарин 7500