Депрессивное состояние — вопрос №198232
Всю жизнь была закомплексованным человеком. В 29 лет вышла замуж, в 30 лет случился острый психоз, лежала месяц в стационаре. Диагноз поставили f2310. Год принимаю таблетки Вальдоксан 25 мг\сутки и Арипризол 0.5 мг\сутки . Валдоксан отменили недавно. Все нормально,только не знаю как с этим жить дальше, с осознанием того что я ненормальная.
Перманентное депрессивное состояние, то ли потому что больна или от действия лекарств, то ли от понимания всего произошедшего.
Что мне делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!