Желтый синяк на брови у ребенка

Здравствуйте! Второй раз на том же самом месте у ребенке вылез желтый синячок. В чем может быть причина? В прошлый раз я думала, что он ударился. А в этот раз снова на том же самом месте и опять желтый! Что делать? У меня уже ужасные мысли( ребенку 9 месяцев

9 лет

Здравствуйте.
Возможно ребенок себя стукает игрушкой.
Можно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, результат будет высылайте.

Наталья Александровна, общий анализ крови сдавали все в пределах нормы

Наталья Александровна, загрузила фото анализов

Анализ крови без воспаления.
Тромбоциты в пределах нормы.
Возможно не увидели и ребенок ударился или игрушкой так получается в одно и тоже место.

Здравствуйте
Возможно ребенок снова ударился этим местом или игрушкой. Не переживайте. Сдайте общий анализ крови развёрнутый

Здравствуйте!
Когда был предыдущий эпизод появления синячка? Сразу желтого цвета появляется?

Екатерина Андреевна, в ноябре был первый раз. Да, сразу желтый

Принятый ответ

Если уверены, что травматизации не было и синячок появляется сразу желтого цвета, то рекомендую сделать нейросонографию, пока незакрытый родничок позволяет использовать этот метод диагностики