Водительские права
Можно ли получить водительские права при зрении минус 11 на оба глаза? ................................................ .,........... ....................................бюб.........
Добрый день. Какая категория водительских прав? При прохождении комиссии на водительские права внимание будет сосредоточено на остроте зрения вдаль. Если с коррекцией Вы видите достаточно, то офтальмолог подпишет Вам комиссию.
Ольга Сергеевна, категория В
Сколько в очках или линзах вы читаете строчек по таблице проверки зрения каждым глазом?
Ольга Сергеевна, нижнюю не вижу, а предыдущие 2 строки выше плохо вижу.
Если именно так, как Вы говорите (т.е. свободно видите 7 строчку обоими глазами), то у вас нет ограничений от офтальмолога для вождения по остроте зрения.
Здравствуйте какая категория?
Иван Александрович, категория В.
Сколько в очках читаете строчек?