Кровянистые выделения в середине цикла

Добрый день. Мне 45 лет.В течении недели меня беспокоят незначительные выделения (мазня). Сейчас 21 день цикла, выделения стали сильнее более красного оттенка. Очнь похоже на наступление менструации. Цикл составляет 25 -26 дней. Месячные регулярные. Узи делала на 5 день этого цикла, без особенностей

Нет
45 лет

Ольга здравствуйте!
Получается кровянистые выделения начались в середине цикла ..
1)Иногда это бывает при овуляции
2)Могут быть при эндометриозе шейки матки (нужен осмотр гинеколога в момент кровянистых выделений )
3) при патологии эндометрия -но это вариант исключен,так как по узи на 5 дц все хорошо
4)нарушение менструального цикла -в виде его укорочения