Расшифровка анализа

Добрый день. Ребёнку 1,4 года. Предстоит лечение зубов под наркозом, сдали анализы крови. Есть значения выше нормы. Прошу расшифровать анализ. И можно ли с такими анализами производить лечение во сне?

Здравствуйте
Прикрепите анализ на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария Алексеевна, Добрый день. Ссылка. https://disk.yandex.ru/a/eemCD-N21ghWjQ

Посмотрела анализ .
По крови - анемии нет , есть признаки гемоконцентрации ( сгущение крови ), ребёнок мало пьет воды , либо мало выпил перед анализом .
Увеличить питьевой режим из расчета 30-40 мл / кг

Так же по крови - вирусная этиология инфекции ( нейтрофилы снижены М лимфоциты преобладают больше нормы )- либо ребёнок сейчас болеет , либо переболел в течение месяца , так как кровь восстанавливается долго , до месяца .

В целом ничего критичного нет .

Нет симптомов орви?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария Алексеевна. Симптомов нет. И ближайшие месяцы не болели. Возможно что ребёнок бессимптомно перенёс болезнь? Нужно ли в таких случаях это лечить?

Да
Часто бывает безсимптомное носительство вируса , лечить ничего не нужно )

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария Алексеевна, с такими анализами лечение зубов под наркозом возможно?

Если нет симптомов орви - то да , анализ показывает что ребёнок просто переболел в течение месяца