Анализ мочи — вопрос №1984056
Здравствуйте, сделала анализ мочи, были жалобы с частым мочеиспусканием, больше ничего не беспокоило, сейчас пью фурагин и канефрон, анализ правда сдавала уже на 4 дне лечения, подскажите пожалуйста всё ли там в порядке .
Возраст: 24
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!