Совместимость препаратов
Добрый день! Моей дочери 16 лет и она 3 месяца принимает эсциталопрам по поводу тревожного расстройства. На данный момент возникли проблемы со стороны кожного покрова. Обратились к дерматологу, которая назначила внутримышечно Циклоферон 12,5% - 2 мг., Полиоксидоний 6,0 мг. и свечи Виферон 3 млн МЕ. Можно ли применять данные препараты одновременно с эсциталопрамом?
Принятый ответ
Добрый день.
Можно лечиться, все перечисленные вами препараты совместимы.
Нежелательных взаимодействий не будет.
Здравствуйте!
Да, конечно спокойно. Никаких перекрестных реакций нет. Не переживайте.
Будьте здоровы!