Образование из десны

ребенку 11 месяцев, вылез верхний правый резец, вместе с ним прям на зубе из самой десны вышел как нарост, на ощупь мягкий. что это может быть? мальчик ведёт себя как обычно, явных признаков боли нет.

нет
22 года

Здравствуйте
Скорее всего это киста прорезывания, бывает из-за того, что зуб движется в толще десны и повреждает окружающие ткани
Делать ничего не надо, стараться не травмировать, соблюдать гигиену полости рта и все само рассосется