Низкие показатели в анализе крови

Беременность 30 недель Ттг 3,5 Т3 2,92 Т4 0,89 Глюкоза 3,5 ( хотя по глюкометру то 5 то 5,3) Железо 8,9 Ферритин 7,54 Железсвязывающая способность латентная 78,7 Настораживают анализы, нужно ли капать феиинжект ? Не опасны ли капельницы ? Таблетки и ферлатум не усваиваются так как гастриты бывают

Тонзиллит , гастрит, железодефицитная анемия
25 лет

Здравствуйте
Ферритин нужно поднять до 60
Очень советую Феринжект, прекрасно переносится, сразу действует
Самочувствие подлетает очень здорово
ТТГ норма 0.5-2.5, нужна консультация эндокринолога и назначение лечения

Чтобы железо усвоилось, нужен белок
Можно пить протеин без добавок или фемилак нутри ма
Кушать творог итд

Здравствуйте.
Многое зависит от уровня гемоглобина.
Для оценки запасов железа в организме ориентируемся на гемоглобин и ферритин.
Железо как показатель не информативно.

Начните приём Тардиферон по 1 табл 2 раза в сутки в течении месяца.
Препараты железа не принимаем совместно с яйцами, молочными продуктами. Всасывание от этого нарушается.

Здравствуйте. Какой у вас уровень гемоглобина? Проходили глюкозотолерантный тест?

Светлана Гурьевна, зачем мне глюкозотолерантный тест если у меня диагноз гсд

Принятый ответ

Здравствуйте! Если хотите быстро поднять запасы железа в обход ЖКТ , то да, феринжект , венофер можно прокапать.
Из таблетированных форм хорошо переносится хелат железа и обладает высокой биодоступностью