Приём постинора
Здравствуйте, 1.01 начались месячные, 7.01 был ПА, порвался презерватив. Через час выпила постинор, и после 12 часов выпила ещё таблетку. 13.01 начались кровянистые выделения. Всё в порядке? Возможно ли беременность?
Принятый ответ
Любовь, здравствуйте. Нет, в этом случае беременность невозможна. Эти выделения - реакция организма на прием препарата. Не переживайте, цикл потом сам восстановится.
Принятый ответ
Добрый день.
Прием постинора всегда означает более или менеемвыраженное нарушение цикла.
Беременность в этой ситуации невозможна.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена. Не переживайте. Выделения начались на фоне приема препарата
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, все правильно сделали. Беременность исключена
Принятый ответ
Любовь, здравствуйте!
Нет, очень низок риск беременности, Вы вовремя приняли препарат. На фоне приема экстренных контрацептивов сбои могут быть, не переживайте
Здравствуйте! Кровяные выделения связаны с приёмом Пастинора. Такая реакция может быть.
Беременность исключена, при приёме препаратов экстренной контрацепции в первые 12 часов после полового акта, эффективность их максимальна.
Здравствуйте! Любовь, вы правильно , все сделали , беременность исключена
Здравствуйте. Беременность и так была бы исключена без постинора.
Здравствуйте, беременность исключена, после приёма экстренной контрацепции бывает нарушение менструального цикла и гормонального фона, поэтому организм будет восстанавливаться в течении полгода, это реакция на препарат эк