Изменение в ЖКТ
Здравствуйте, 31 числа на работе начался одно, когда пришел домой вырвал, температура поднялась до 38.2, стул жидкий темного цвета, то ли черный, то ли темно зеленый, боли в животе не частые, боли в левом подреберье колящие не часто, сделал узи заключение умеренные диффузные изменения в паренхиме печени и поджелудочной железы. Легкая спленомегалия, подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы вылечить, спасибо.
Если температура тела повышена, есть тошнота, рвота, диарея, срочно вызывать скорую помощь - состояние может угрожать жизни.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что вы ели перед тем как появились первые симптомы. Была ли рвота, тошнота? Пейте больше жидкости, примите полисорб. Если состояние ухудшится стоит вызвать скорую помощь