Коричневые выделения 40 недель
Здравствуйте. Беременность 40,4. Ночью началисьтянущие боли внизу живота (как при месячных).Также заметила небольшие коричневые мажущие выделения на прокладке. За несколько дней обычные выделения стали немного обильнее. Плановая госпитализация в понедельник. Скажите, пожалуйста, стоит ли торопиться в роддом? Или ждать начала схваток?
Принятый ответ
Здравствуйте, такие выделения это норма, шейка готовится к родам, раскрывается. Можно ждать понедельника. Но если выделения увеличатся и их будет много обратитесь в стационар
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь. Это шейка матки готовится к родам. Поэтому коричневые выделения. Торопиться в роддом не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, торопится не нужно, планово ложитесь в понедельник, такие выделения могут быть, шейка готовится к родам, это предвестники родов . Пока понаблюдайте, если выделения обильные будут, то тогда уже езжайте в стационар. Лёгких родов вам?
Принятый ответ
Здравствуйте!Торописться не нужно.Шейка готовится к родам.Нсли начнутся схватки,или выделения станут кровянистыми,тогда надо ехать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормально на вашем сроке. Шейка готовится к родам . Можнр спокойно дождаться плановой госпитализации.. Лёгких вам родов ?
Добрый день.
Выделения - это, вероятнее всего, шеечная слизь.
Если боли не прошли, а продолжаются до настоящего времени - ехать в роддом нужно, длительное течение предвестников не идет плоду на пользу.
Здравствуйте
Это признаки отходдения слизистой пробки,шейка готовится к родам,вскоре начнётся родовая деятельность.
Здравствуйте. Вы можете поехать сейчас в роддом. Роды могут начаться раньше понедельника
Добрый день! Это шеечные выделения, которые говорят о том, что шейка матки укорачивается и раскрывается. Ждите начала схваток. Легких и быстрых Вам родов)
Здравствуйте! Да нужно обратиться в роддом, для оценки шейки матки! Тенденция к перенашиванию, коричневые выделения, тянущие боли внизу живота, нужно собираться и сдаваться в стационар!