Подбор очков

Добрый день, врач посоветовал очки на линзы с тонировкой только для автомобиля. Линзы -2, 75 , зрение -3, 5. Межзрачковое расстояние 70, ищу готовые очки в оптике, везде стандартное расстояние 62-64.что будет если расстояние будет меньше?

Нет
46 лет

Здравствуйте. Очки рекомендую приобретать, только по рецепту с вашим межцентровым расстоянием. В готовых очках,, вы будете испытывать дискомфорт - напряжение и усталость глаз, головные боли, слезотечение. В итоге,носить вы их не сможете. Берегите свои глаза.