Рубцовые изменения
Добрый день, мне 39 лет, пол мужской , гипертоническая болезнь 2 степени , постоянный прием Эгипрес 5/5. На последнем ЭКГ, рубцовые изменения . УЗИ сосудов шеи - атеросклероз 30% . Рост 190, вес 110 кг.
Гипертония
39 лет
Добрый день. В чем Ваш вопрос?
Олеся Владимировна, добрый вечер! Полгода назад не было на ЭКГ рубцовых изменений. Что это означает ? Где то полгода назад стали появляться боли в шеи, плече, руке . Также высокие триглицериды 4.7 ( норма лаборатории 1.7)