Итомед при раке желудкп

Нужно ли принимать итомед/нольпазу/панкреатит/мезим при аденокарциноме желудка (4стадия, неоперабельно). Через полчаса после еды возникает ощущение, что в желудке ворочаются горячие камни. Могут ли помочь эти препараты?

Гипертония, стенокардия (установлены 2 стента)
66 лет

Здравствуйте!
да, можно
эффект должен быть. Никаких ограничений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, все указанные Вами препараты можно принимать.
Вероятнее всего есть повышенная кислотность и как следствие изжога.
Рекомендую консультацию гастроэнтеролога для назначения полноценной терапии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать