Здравствуйте! Пришла экспертиза после смерти двойни. Помогите расшифровать, пожалуйста.
Первое заключение сына:храническая плацентарная недостаточность 3 ст,фетоплацентарная форма. Гипоплазия моно ди плаценты. Париетальный очаговый децидуит. Второе заключение:тоже самое ,только добавлено,что в плодных оболочках слабо выраженная полиморфноклеточная инфильтрация.
Здравствуйте
На каком сроке все случилось?
Кристина Викторовна, на 27 неделе. Было сделано узи за две недели до этого,по словам того врача,всё супер,всё отлично,кровотоки в норме. После я перестаю чувствовать шевеления ,еду на узи,а малыши уже умерли,их было даже не спасти. Я понимаю,это мало того оплошность моего гинеколога,но я так понимаю и того узиста? Ведь как всё может быть идеально,а через 2 недели они просто погибли. Беременность протекала хорошо,никаких проблем и жалоб не было.
Можете это узи прикрепить?
Или ссылку на фото прислать
Беременность первая была?