Гепатит с
здравствуйте у меня стал болеть правый бок . шум в ушах. пошол к ифекционисту и здал биохимические онализы крови .алт и аст сильно повышены и врачь мне прописал энссециали уколы начал ставить стал сильно болеть и ныть правый бок особенно после еды
Здравствуйте! нужно сдать пцр качеств. и посетить очно врача. + узи обп. С ув., Александров П.А.