Бассейн про беременности

Я на 9 месяце беременности , хожу плавать в бассейн через день. Бассейн очень хороший, но воду очищают хлоркой, судя по запаху. Не вредно ли это для ребенка? Сегодня на приеме мой врач сказал что так часто нежелательно ходить.

Нет
39 лет

Здравствуйте, возможно врач имела ввиду ваше физическое переутомление в бассейне не желательно. Бассейн при беременности не противопоказан, даже наоборот, спокойное плавание полезно.