СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Бассейн про беременности

Я на 9 месяце беременности , хожу плавать в бассейн через день. Бассейн очень хороший, но воду очищают хлоркой, судя по запаху. Не вредно ли это для ребенка? Сегодня на приеме мой врач сказал что так часто нежелательно ходить.

Нет
39 лет
22 Марта 2024·Просмотров: 172·Диана, Краснодар

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, возможно врач имела ввиду ваше физическое переутомление в бассейне не желательно. Бассейн при беременности не противопоказан, даже наоборот, спокойное плавание полезно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.