Бородавка
Здравствуйте! Бородавка на мизинце-на руке. Уже 3 месяца, удаляли 2 раза. Сейчас почернела, покраснела, опухла. Корка жесткая. Находимся заграницей, быстро не удалить не получится. Может мазь какую нибудь?
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте! Прикрепите фото.
Юлия Юрьевна,
Юлия, обрабатывайте Хлоргексидином 2р в день, Сверху мазь Левомеколь до заживления.
После заживления можете попробовать использовать салициловый пластырь,например Салипод, для домашнего удаления.
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, отправила
Принятый ответ
Фото?
Чем удаляли?
Марина Геннадьевна, азотом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия
Сейчас наносите банеоцин мазь/эритромициновая/тетрациклиновая /левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Не до конца удалено
Сейчас мазь левомеколь 2 р в день 10дн
Не мочите активно
Потом прижечь лазером лучше
Принятый ответ
Здравствуйте, пока сушите фукорцином или зеленкой
Здравствуйте!
Сейчас необходимо обработать
Рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Крем Фуцидин 3 р в день 10дней.
Далее удалить жидким азотом по возможности.
Наружное удаление самостоятельно не проводить, чтобы не было ожога.