Красные пятна над верхней губой
Здравствуйте! Уже долгое время (больше года) имеются пятна над верхней губой. При бритье появляютя маленькие кровяные точки. На второй третий день покрываются корочкой и начинают шелушиться, напоминая перхоть. Подозреваю, что и на голове такое есть.
Нет
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Раздражительный дермати.
Наружно Лоринден С мазь 2 раза в день 7 дней.
Далее элидел 1 раз на ночь 14 дней.
Станок обрабатывать антисептиком до и после использования.
Принятый ответ
Здравствуйте, это раздражение кожи . Наружно крем Скинкап или цинокап