Помогите расшифровать ЭЭГ
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов! Анализы дочки, 19 лет, хронических заболеваний нет, жалоб тоже нет. Анализы сдавали в связи с прохождением практики. Подскажите пожалуйста,что за отклонения, что вообще дальше делать и как это контролировать? Заранее благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте! По ээг зафиксирована патологическая активность; но вспышки единичные. Такие изменения встречаются и в норме у здоровых людей, и это не говорит об эпилепсии. Рекомендую пройти длительный ээг мониторинг 4-6 часовой для определения индекса этой активности если она выявится
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все хорошо по ЭЭГ. Вариантов нормы много. Основная задача ЭЭГ - исключить эпиактивность, ее нет. Остальные записи клинического значения не имеют
Принятый ответ
Здравствуйте
Ээг описана некорректно прикрепите полностью схему
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько длилось ЭЭГ?
Принятый ответ
Здравствуйте, по ээг имеются отклонения, такое вполне может дать в норме, но по возможности сделайте видеомониторинг 2-4 часа, а от этого уже отталкиваться.