Посмотри, пожалуйста, анализы

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте
Посмотрела анаолизы
Клинически значимый отклонений нет
Что вас беспокоит? В связи с с чем сдавали анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Диана Гурамовна, беспоила жгучая боль в мышцах ног и колени болели. Врач отправила на диспансеризацию.

А биохимию крови, кроме холестерина, больше ничего не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Диана Гурамовна, нет.

Скажите, сустав не отекал? Гиперемия, на ощупь не был горячим?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Диана Гурамовна, нет. У меня сильный варикоз. Я пропила витамины, магний и венотоник, стало получше.

На фоне варикоза и могли быть ваши симптомы
УЗИ вен нижних конечностей выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Диана Гурамовна, нет.

Выполните с последующей консультацией хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте, в результатах анализов только небольшое повышение холестерина, рекомендую средиземноморскую диету и омега-3 1000 мг. Что Вас сейчас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Вячеславовна, беспокоила сильная боль в коленях и ммыщцах ног, врач отправила на диспансеризацию.

Не вижу поводов для беспокойства по данным анализам. Рекомендую дополнительно сдать анализ крови на магний, возможно дефицит

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Вячеславовна, я пропила поливитамины и магний, венотоник, так как у меня сильный варикоз в малом тазу и ногах. Боли сейчас такой нет.

На фоне варикоза тоже могут быть боли такого характера. Если сейчас ничего не беспокоит, то не стоит переживать)

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте
Из анализов- только холестерин выше нормы незначительно. Можно Омегу 3 -1000 мг/сут на месяц.
ОАК в норме,
Что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Сафия Ринатовна, беспокоила сильная боль в коленях. Сейчас ее нет. Врач отправила на диспансеризацию.

Евгения, сустав болел ? не распух? не покраснел тогда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Сафия Ринатовна, нет. Простотопереться не могла. И жгучаю боль в мышцах ног. У меня сильный варикоз. Я пропила витамины, магний и венотоник. Сейчас чуть-чуть болит.

Принятый ответ

Здравствуйте. ОАК в норме. По копрограмме признаки недостаточности поджелудочной железы либо дисфункции желчного пузыря. Холестерин немного повышен. Необходимо сдать развернутую липидограмму: ЛПВП, ЛПНП, триглицериды.

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки гиперхолестеринемии
Соблюдайте средиземноморскую диету
Омега-3 1000 мг 2 раза в день 3 месяца
В рацион питания добавьте морепродукты
Проведите уздг сосудов шеи для исключения атеросклеротических изменений.
Проведите узи брюшной полости для исключения дискинезии желчевыводящих путей.
С результатами консультация терапевта.