Появились пару язвочек в облости около входа во влагалище.

После полового акта появились ранки. У меня всегда была эта облость была чувствиткльной. Но в этот раз что то пошло не так. Началось жуткое их жжение при мочеиспускании. Но спустя пару дней они не прошли, при том жжение их даже когда провожу процедуру личной гигиены. И при очередном подмывании заметила гранулистые светлие выделения (рассыпчатый творог) в облости вагины и при польпации облости паха припухлость и боль лимфоузла. И сразу исключаю раздражение от партнёра, так как уверенна в нем да и не первый год все было всегда хорошо. А вот воспаление всего остального из за ранок этих раздраженных не исключаю, но и заживить у меня не получается, так как только иду по маленькому опять раздражается. Обрабатываю пару раз в день хлоргексидином, и мажу стрептоцидовой мазью.

Здравствуйте.Сдайте мазок и бак посев из уретры и влагалища,а также общий анализ мочи.

Здравствуйте. Белые творожистые выделения-это скорее всего молочница. Сдайте бакпосев из влагалища, ПЦР на уреаплазму, гарднереллу, ВПГ-1,2 и кандиду.

Здравствуйте Тина. Ранки в обл половых органов могут быть при травме кожи, герпесе, сифилисе. Увеличение лимфоузлов может быть при герпесе, сифилисе или инфицировании ранок. Судя по описанию, больше похоже на генитальный герпес. Посоветовал бы Вам очно посетить гинеколога или дерматолога для уточнения диагноза.